Календарь жизни
10:52 | 01.01.2015
Вперед, на Север! Самарцы встретят Новый год в деревне Санты в Финляндии (4)

Шопинг и распродажи в Финляндии Воскресное утро, выходной день, морозный и пасмурный. Знакомство с Финляндией продолжено, отправились за покупками. В Вантаа расположен крупный торговый центр, известный многим русским, Jumbo. Пешая прогулка из гостиницы до торгового центра была не продолжительной ‐ пришли в торговый центр до полудня. К нашему удивлению, нас встретили безлюдные коридоры, закрытые отделы и выключенный свет. Магазины в Финляндии, в выходные и праздничные дни, работают с 12 часов дня.

GOPR0112
К 12 часам в торгом центре начали скапливаться покупатели, около закрытых отделов начали формироваться очереди. Наступил заветный час открытия.

В магазине представлены популярные и знакомые марки, такие как H&M, Zara, BodyShop, и Финские. Luhta, Marimekko и другие. Большинство товаров — повседневный ширпотреб, стоиомсть которого от 35 до 120 евро, но среди местных марок есть качественные изделия из натуральных материалов, которые не встречаются в России, стоимость которых начинается от 200 евро. В прадзничные дни витрины пестрят скидками от 30 до 50 процентов — это создает большой ажиотаж, население и туристы стремятся за покупками.

В Финляндии много торговых центров, в каждом из них представлены сетевые магазины, Европейские и местные, разной тематики: детская одежда Polarn O. Pyret, спортивные товары Intersport и другие. В каждом магазине обязательно найдется работник, который разговаривает на русском языке и поможет вам сделать правильный выбор.

Не стоит сомневаться, шопинг в Финляндии есть, вас ждут широкий ассортимент товаров и большие праздничные скидки!

fin.hi-tehnika.ru

Последние посты


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ samaratoday.ru
TV.stimes.ru
Перепечатка любых материалов возможна
только со ссылкой на TV.stimes.ru
Есть вопросы? Пишите: 2409410@gmail.com
Реклама в Самаре