Календарь жизни
12:06 | 05.07.2013
Анатолий Волошин, руководитель банка

— А сколько банков в Тольятти? И сколько банков в Самаре? Сколько вообще должно быть банков? Существует ли вообще какой-то норматив в мире?
Почти по всем показателям Россия в этом плане где-нибудь за пятидесятым местом.
А такое ощущение, что у нас огромное количество банков, а их не хватает?
Недавно мы зарегистрировали Ассоциацию банков Самарской области банков. У нас их 19. Всего вместе с филиалами федеральных банков и сетевыми в области работают около 80 банков. На сегодняшний день, мы занимаем третье, или четвертое место в стране по количеству региональных банков на область. Сегодня более десяти областей их не имеют.

— Сегодня в редакции «Самара today» мы рады приветствовать гостя, который впервые у нас – это Анатолий Парфирьевич Волошин, председатель правления «Эл банка». И сразу оговоримся, что мы не делаем коммерческую передачу и не про «Эл банк» будем говорить. Хотя, может быть, немножко об этом тоже поговорим, а будем говорить мы немного о другом.

Полная текстовая версия:

http://samaratoday.ru/news/126250

———————————-

“Я так думаю!” Анатолий Волошин, руководитель банка (2)

Кажется, что у нас только Волжский автомобильный завод и все забывают про химию. У нас родилось и есть с десяток фирм федерального значения, а некоторые фирмы уже и международного значения. Вы представляете себе, сколько весят женские стринги? Их производит тольяттинская компания «Парижанка», центральный офис в Тольятти — это 30% рынка России женского белья, фабрики в Сингапуре, Риге, Ницце. Только в прошлом году они поставили в США 180 тонн женских трусов!.- Тонн?! — А дальше компании «Бегемот», 70 магазинов в странах СНГ, продающих игрушки, центральный офис, центральный склад, центральное производство, все в Тольятти. Тольяттинская компания «Тэллсон», у них тоже 70 магазинов по стране и тоже процентов 25 рынка производства матрасов. Я думал, что все матрасы везут из Китая, оказывается, их делают в Тольятти и продают по всей России…

Полная текстовая версия:

http://samaratoday.ru/news/126412

———————————-

Последние посты


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ samaratoday.ru
TV.stimes.ru
Перепечатка любых материалов возможна
только со ссылкой на TV.stimes.ru
Есть вопросы? Пишите: 2409410@gmail.com
Реклама в Самаре