Календарь жизни
19:41 | 25.05.2013
«Под небом голубым». Знакомьтесь: Израиль

Знакомьтесь: Израиль. Журналисты Елена Ханга и Алексей Осипов расскажут и покажут удивительные места, в которых мы точно не были, но много слышали…

Эйлат

Эйлат — древний город, он существовал ещё во времена царя Соломона (рядом с нынешним Эйлатом располагались «копи царя Соломона» — рудник по добыче меди).

Эйлат-2 (продолжение)

Эйлат — известный курортный и туристический центр. Богатый подводный мир Эйлатского залива привлекает сюда многочисленных любителей подводного спорта.

Иудейская пустыня

Иудейская пустыня — пустыня на Ближнем Востоке, располагающаяся на территории Израиля, на западном побережье Мёртвого моря. Жемчужина Иудейской пустыни — Мёртвое море, которое обрамляет пустыню с востока, а с запада эта небольшая полоска в 20 километров поднимается к Иудейским горам и Иерусалиму. В те редкие дни, когда наверху, у Иерусалима, идет дождь, пустыня преображается и по ее ущельям текут бурные потоки воды, после которых она вся покрывается нежной зеленью.


Голанские высоты. Олений лес

Хайфа
Третий по величине город Израиля и второй по величине морской порт
Хайфа — единственный город Израиля, где действует метрополитен. Он представляет собой подземный фуникулёр, называется «Кармелит».

О горе Кармель и вине

Тель-Авив

«Мертвое море»
Самая низкая точка земного шара

Программы готовились для ТВ Израиля, идут на русском языке, сопровождаются субтитрами.

——————————————-

Вы можете поближе познакомиться с самим Алексеем Осиповым, который был в нашей редакции и принимал участие в проекте «Я так думаю!»

Алексей Осипов

В редакции Самара today журналист Алексей Осипов. Я думаю, нашим зрителям и читателям будет интересно познакомиться с мальчиком из Самары, который давно-давно учился в 75-й самарской школе, а теперь продолжает учиться в Швейцарии, работал в Израиле, а сейчас Алексей работает корреспондентом “Комсомольской правды” в Нью-Йорке.

10:29 | 16.12.2011

——————————

Проект tv.stimes.ru Радио

Серия интервью, взятых Алексеем Осиповым и вышедших в эфир на волнах русскоязычной радиостанции DavidzonRadio в программе «Из звездных уст» в Нью-Йорке.

Подробнее о проекте:

Радио на Самара today.TV с Алексеем Осиповым


Материалы по теме: Видео от Алексея Осипова
Последние посты


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ samaratoday.ru
TV.stimes.ru
Перепечатка любых материалов возможна
только со ссылкой на TV.stimes.ru
Есть вопросы? Пишите: 2409410@gmail.com
Реклама в Самаре