Календарь жизни
19:11 | 09.08.2011
Вячеслав Романюк, человек-глыба

В проекте Самара today начало сериала, в котором уроженец Самары рассказывает о родном городе, о себе и о нас сегодняшних. “Как ты пишешь – так и думаешь. Как ты думаешь – так и говоришь. Как ты говоришь – так о тебе и думают. Как о тебе думают – так с тобой и говорят“. Эти слова автор выносит в эпиграф своих книг, подчеркивая искренность и стремление к правде. Нечастое в нашей теперешней жизни.

Полная текстовая версия: http://samaratoday.ru/news/29904

Продолжение сериала:

“Я так думаю!” Вячеслав Романюк, человек-глыба (2)
1:03 12.08.2011

В проекте Самара today продолжение сериала, в котором уроженец Самары Вячеслав Степанович Романюк, писатель, чемпион по самбо в разные периоды в разных номинациях, в том числе и мировой. Мы говорим с ним о Самаре. О жизни в Самаре. О коренных самарцах, потому что лицо города все равно определяют люди.

Я так думаю!” Вячеслав Романюк, человек-глыба (3)
23:19 14.08.2011

Сегодня в нашей редакции мы вновь встречаемся с Вячеславом Степановичем Романюком, выдающимся спортсменом и известным литературным критиком и писателем. Сегодня мы говорим о спорте. О спортивных единоборствах. О том, как развивается спорт в Самаре и Самарской области, так ли он развивается, как надо бы?

“Я так думаю!” Вячеслав Романюк, человек-глыба (4)
0:36 17.08.2011

Сегодня Самара today заканчивает серию бесед с Вячеславом Степановичем Романюком, выдающимся спортсменом и писателем. Сегодня мы говорим о будущем Самары, о чиновниках, которые борются с коррупцией, то есть, с самими собой. Начнем с дорог…

http://samaratoday.ru/news/30635

В.Романюк с сыном о спорте и самообороне
4:45 | 30.08.2011 | Слово редактора

Сегодня в редакции Самара today мы вновь встречаемся с Вячеславом Степановичем Романюком-Гулевским, выдающимся нашим спортсменом и писателем. Я мог бы перечислить много ваших званий и регалий, но выберем некоторые, для того, чтобы люди относились к его словам с доверием и понимали, что этот человек говорит о чем хорошо знает.

Полная текстовая версия: http://samaratoday.ru/news/32057

Последние посты


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ samaratoday.ru
TV.stimes.ru
Перепечатка любых материалов возможна
только со ссылкой на TV.stimes.ru
Есть вопросы? Пишите: 2409410@gmail.com
Реклама в Самаре