Календарь жизни
15:43 | 06.08.2015
Снова в эфире «Струковский сад»(выпуск № 26) Гость: Кожин Б.А.

Это программа на Радио Вести FM-Самара. Это совместный проект Самарской областной организации Союза журнаоистов и ГТРК Самара. Гость: Кожин Борис Александрович. В этот раз для эфира мы избрали новый формат общения с радиослушателями. А.Барышев, как главный редактор сетевого издания «Самара today» каждый день готовит к выпуску «Календарь истории Самары» — Этот день истории края в разные годы его истории. В этот раз мы подготовили подборку событий жизни Самары, случившихся в разные годы истории города. Вместе с Борисом Александровичем Кожиным мы вновь «пролистаем» этот календарь, самые важные события Борис Александрович прокомментирует в контексте сегодняшнего дня, сообщит дополнительные детали и факты, о которых ему известно, выскажет свое отношение к описываемым событиям.

Гость: Кожин Борис Александрович
Борис Александрович Кожин хорошо известен самарцам и как автор воспоминаний о наших выдающихся земляках, о Куйбышеве 50- 60-х годов, и как редактор и сценарист документального кино. Работая с 1969 года на областной студии кинохроники, он участвовал в подготовке более 400 номеров киножурнала “Поволжье” (с 1981 г. — “Современник”) и около 200 научно-популярных фильмов. Выпускник Куйбышевского педагогического института, Б. А. Кожин многие годы вел занятия в педагогическом университете на факультете журналистики, передавая будущим журналистам богатейший опыт.
В этот раз для эфира мы избрали новый формат общения с радиослушателями. А.Барышев, как главный редактор сетевого издания «Самара today» каждый день готовит к выпуску «Календарь истории Самары» — Этот день истории края в разные годы его истории. В этот раз мы подготовили подборку событий жизни Самары случившихся в разные годы истории города. Вместе с Борисом Александровичем мы «пролистаем» этот календарь, самые важные события Борис Александрович прокомментирует в контексте сегодняшнего дня, сообщит дополнительные детали и факты, о которых ему известно, выскажет свое отношение к описываемым событиям.
Некоторые факты из Календаря истории первой декады августа в разные годы истории Самары, которые станут темами комментариев участников программы:

Подробнее: http://samaratoday.ru/news/245728

Последние посты


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ samaratoday.ru
TV.stimes.ru
Перепечатка любых материалов возможна
только со ссылкой на TV.stimes.ru
Есть вопросы? Пишите: 2409410@gmail.com
Реклама в Самаре