Календарь жизни
0:15 | 05.05.2012
Встречи со спортивным журналистом Сергеем Волковым

Мы возобновляет наш цикл интервью с интересными людьми Самары “Я так думаю!”. Сегодня мы рады в нашей редакции принимать известного самарского спортивного журналиста Сергея Волкова. Столько поводов, столько событий… Первое и главное, о чем хотим попросить вас рассказать – 70-летний юбилей “Крыльев Советов”. Вы были активным участником этого праздника и хотелось бы узнать ваши впечатления.
— С.Волков: Во-первых, мне очень приятно прийти в вашу уютную студию и говорить о тех вещах, которые не будут купироваться, вырезаться…
— Не будут!
И можно рассказывать то, что действительно думаешь и знаешь

Полная текстовая версия: http://samaratoday.ru/news/64483

Встреча со спортивным журналистом Сергеем Волковым (2)
21:23 | 06.05.2012 | Слово редактора

Сегодня мы продолжаем разговор о проблемах самарского спорта. Говоря о спорте, о юбилее «Крыльев Советов», нельзя не вспомнить фамилию Слуцкого, и теперь где ЦСКА, где Слуцкий, и где Самара? И как Самара отнеслась к человеку, который теперь гордость вообще спорта? – Да, вы правы, наверное, потому что, к сожалению, на перепутье дорог оказался и Гаджи Гаджиев, наш бронзовый тренер «Крыльев Советов» и Слуцкий. Я думаю, что они незаслуженно не оценены…

http://samaratoday.ru/news/64728

—————————

Сергей Волков, известный спортивный журналист

Футбол стал главной темой нашей самарской жизни. Почему? Да потому что спорт в Самаре докатился уже до такого дна, как и команда “Крылья Советов”, что дальше, как говорится, уже некуда…

Полная текстовая версия: http://samaratoday.ru/news/31265

Полная текстовая версия:
http://samaratoday.ru/news/31401

Последние посты


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ samaratoday.ru
TV.stimes.ru
Перепечатка любых материалов возможна
только со ссылкой на TV.stimes.ru
Есть вопросы? Пишите: 2409410@gmail.com
Реклама в Самаре