Календарь жизни
17:58 | 29.08.2014
“Я так думаю!” А.Волошин, руководитель банка (1,2)

Финансовый ликбез. Банкир А.Волошин делится своим пониманием сутуации в экономике России, Самарской области; о санкциях Запада; о продовольственной зависимости страны; о банках, больших и малых; работе и жизни не “понятиям”, а “по правилам”. Вся жизнь сейчас пронизана информацией о платежных системах, ставках рефинансирования, рецессиях, дефолтах и чем-то еще подобном. И, конечно, хотелось бы услышать точку зрения человека опытного, знающего, того, кому можно доверять.

Добрый день. Мы сегодня рады приветствовать в редакции «Самара today» Анатолия Порфирьевича Волошина – председателя правления городского «Эл банка», Тольятти. Но пригласили мы Анатолия Порфирьевича не только как нашего постоянного партнера, а как эксперта, который помог бы нам, и я думаю, поможет и другим, дать ответы на многие вопросы, которые волнуют сегодня людей. Вся жизнь сейчас пронизана информацией о платежных системах, о ставках рефинансирования, о рецессиях, о дефолтах и всем прочем. И, конечно, хотелось бы услышать точку зрения человека опытного, знающего и человека, которому можно доверять. Вот, я лично отношу вас к такой категории.

— Добрый день. Спасибо.

И нам хотелось бы не спеша получить ответы на немало вопросов. Наверное, начнем с ответа на вопрос, в каком состоянии сегодня российская экономика. Все эти санкции, все мероприятия, которые проходят в мире по отношению к нашей стране – они совсем нас задавили, или еще не совсем?

1 часть:

2 часть:

Полная текстовая версия:

http://samaratoday.ru/news/190864

Последние посты


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ samaratoday.ru
TV.stimes.ru
Перепечатка любых материалов возможна
только со ссылкой на TV.stimes.ru
Есть вопросы? Пишите: 2409410@gmail.com
Реклама в Самаре