Календарь жизни
12:22 | 03.03.2013
Интернет- телевидение «tv.stimes.ru»

Добро пожаловать на страницы нового сервиса информационного мультимедийного портала «Самара today» — «tv.stimes.ru». Все началось с того, что шеф-редактор интернет-проектов портала А.Барышев часть своей жизни отдал работе в системе Гостелерадио СССР, работал в нескольких городах страны на радио и телестудиях. Последним местом работы была Куйбышевская студия телевидения, на которой он проработал 11 лет (с 1982 г.). Уходил осваивать другую профессию уже с Самарского телевидения — городу было возвращено его историческое имя.

В последующие годы А.В.Барышев работал в издательско-полиграфическом бизнесе, участвовал в становлении новых изданий в регионе. Более 13 лет является руководителем интернет-проектов. Поняв, что интернет является своеобразным гибридом телевидения и газеты, он вновь вернулся к созданию телепроектов, теперь уже собственного производства. Первый материал вышел в новой рубрике «Слово редактора» портала “Самара today” – где вышел первый видеосюжет с рассказом о новостях наших интернет-проектов. Это было 16 декабря 2010 года. Обращение к посетителям шеф-редактора интернет-портала “Самара today” . Это было началом нового интересного направления в работе, которое выросло теперь в самостоятельный проект, с зарегистрированным доменным именем первого уровня .TV.

Сегодня в нашей коллекции видеоматериалов уже более 100 видеосюжетов, в которых мы имели возможности встретиться с очень интересными людьми, с которыми можете познакомиться и вы. Мы перенесли на страницы этого проекта собственные видеоматериалы, вышедшие в свет с площадки портала «Samaratoday.ru». Также здесь будут представлены и все другие видеосюжеты, включенные в состав контента интернет-портала.

Последние посты


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ samaratoday.ru
TV.stimes.ru
Перепечатка любых материалов возможна
только со ссылкой на TV.stimes.ru
Есть вопросы? Пишите: 2409410@gmail.com
Реклама в Самаре